15 DICEMBRE 2018

ANONIMO XIX SEC.

Paesaggio montano con pastorella e gregge

Risultato in sala, EUR 550,00

Olio su tela, cm. 40x46,5

Siglato in basso a destra: "CT".
sab 15 DICEMBRE 2018
15/12/2018 Ore 15:00

Esposizione: dal 7 al 14 dicembre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX sec. : Paesaggio montano con pastorella e gregge  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 113 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
Porta del sol a Toledo
ANONIMO XIX SEC.
Paesaggio montano con past [..]
ANONIMO XIX SEC.
SCUOLA ITALIANA XIX-XX SEC.
Donna con fusi
EUR 1.200,00 / 1.500,00
GIOVANNI SIRCANA
Il circo visto dalla fines [..], 1968