15 DICEMBRE 2018

ANONIMO, XIX SEC.

Porta del sol a Toledo

venduto, EUR 1.000,00

Olio su tela, cm. 61,5x50

sab 15 DICEMBRE 2018
15/12/2018 Ore 15:00

Esposizione: dal 7 al 14 dicembre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo, XIX sec. : Porta del sol a Toledo  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 113 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
Porta del sol a Toledo
ANONIMO XIX SEC.
Paesaggio montano con past [..]
ANONIMO XIX SEC.
SCUOLA ITALIANA XIX-XX SEC.
Donna con fusi
EUR 1.200,00 / 1.500,00
GIOVANNI SIRCANA
Il circo visto dalla fines [..], 1968