15 DICEMBRE 2018

ANONIMO XIX-XX SEC.

Scena orientalista

EUR 800,00 / 1.400,00
Risultato in sala, EUR 750,00

Olio su tela, cm. 70x50

sab 15 DICEMBRE 2018
15/12/2018 Ore 15:00

Esposizione: dal 7 al 14 dicembre 2018 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX-XX sec. : Scena orientalista  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 113 Lotti
ROBERTO SGRILLI
Via dè Neri
ANONIMO XIX-XX SEC.
Scena orientalista
EUR 800,00 / 1.400,00
ANONIMO XIX-XX SEC.
Scena orientalista
EUR 800,00 / 1.400,00
ANONIMO XIX SEC.
Cena in casa di Simone
LADISLAUS BAKALOWICZ
Donna allo specchio