Sul verso: firma, data e titolo. Certificato di autenticità con firma dell'Autore. Provenienza: Brescia, [..], Impasto di colore su tavola, cm. 50x50x4
Sigla in basso a destra. Sul verso: firma, etichetta e timbro "Lucio Amelio - Modern Art Agency", Napoli. Opera [..], Tecnica mista su foto, cm. 80x39,5
Firma, data e titolo in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'Autore su foto., Tecnica mista su carta riportata su tavola, cm. 100x71
Autentica Archives Denyse Durand-Ruel su foto, n. 9021; Autentica Studio Arman n. 3053; certificato di provenienza [..], Acrilici e violino su tela, cm. 70x50
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria Quadrante, Firenze; etichetta Cleto Policina, Roma; [..], Tecnica mista su tela, cm. 76x100
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta e timbri Fill.i Orler Galleria d'Arte, Venezia- Mestre., Olio e tecnica mista su cartoncino riportato su tela, cm. 30x23,5
Sul verso firma, data e porzione di etichetta Gian Enzo Sperone. Autentica dell'autore su foto, n. arch. MPP900 [..], Tecnica mista e collage polimaterico su tela, cm. 58x45x15
Autentica dell'Autore su foto. Autentica Fondazione Mario Schifano, Roma n. 95/74 rilasciata il 10 aprile 2000. [..], Smalto e acrilico su tela , cm. 200x150