•  MIMMO ROTELLA - Marilyn see

    526 MIMMO ROTELLA (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)Marilyn see, 2003Decollage su tela, cm. 93x70   EUR 12.000,00 / 18.000,00 Non comunicato   Dettaglio Lotto

  •  ROBERTO CRIPPA - Rocks

    527 ROBERTO CRIPPA (Milano, 1921 - Bresso, 1972)Rocks, 1964Tecnica mista e sugheri su tavola, cm. 46x38   EUR 1.500,00 / 2.500,00 venduto EUR 2.600,00   Dettaglio Lotto

  •  MARIO SCHIFANO - Senza titolo

    528 MARIO SCHIFANO (Homs, 1934 - Roma, 1998)Senza titolo, 1995Smalto e acrilico su tela , cm. 200x150   EUR 12.000,00 / 15.000,00 Non comunicato   Dettaglio Lotto

  •  SALVO - Ottomania

    529 SALVO (Leonforte, 1947 - Torino, 2015)Ottomania, 1990Olio su tavola, cm. 103x21,5   EUR 10.000,00 / 15.000,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  •  ALIGHIERO BOETTI - Senza titolo (pantere cammelli pesci)

    530 ALIGHIERO BOETTI (Torino, 1940 - Roma, 1994)Senza titolo (pantere cammelli pesci), 1989Vernice a spruzzo, collage e tecnica mista su carta intelata, cm. 100x70   EUR 25.000,00 / 30.000,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto