15 FEBBRAIO 2019

Kris , Indonesia, XIX Sec.

EUR 50,00 / 80,00

L. 50 cm.

Lama ondulata di antica fattura in damasco. Ottime condizioni, lievi difetti.
ven 15 FEBBRAIO 2019
15/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
26 - 30  di 183 Lotti
Kris [..], Indonesia, XIX Sec.
EUR 50,00 / 80,00
EUR 90,00 / 120,00
EUR 90,00 / 120,00
EUR 50,00 / 80,00
EUR 80,00 / 100,00