15 FEBBRAIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Ritratto del Duce ,

Olio su tavola, cm. 50x40

Ottime condizioni.

ANONYMOUS XX Sec.

portrait depicting Il Duce

Oil on table, cm. 50x40

In very good condition.

ven 15 FEBBRAIO 2019
15/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
1 - 5  di 183 Lotti
ANONIMO XX SEC.
Ritratto del Duce [..],
ANONIMO XX SEC.
La consegna del Moschetto [..]
EUR 200,00 / 250,00
Medaglia al valore militar [..], Italia, 1916
Avantreno per cannone, XIX Sec.
Fascio littorio [..], Italia, XIX Sec.
EUR 200,00 / 250,00