15 FEBBRAIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Ritratto del Duce ,

Olio su tavola, cm. 50x40

Ottime condizioni.

ANONYMOUS XX Sec.

portrait depicting Il Duce

Oil on table, cm. 50x40

In very good condition.

ven 15 FEBBRAIO 2019
15/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
6 - 10  di 183 Lotti
Grande scudo [..], Etiopia XIX Sec.
EUR 500,00 / 800,00
Puntale per fodero di spad [..], Etiopia, XIX Sec.
EUR 30,00 / 50,00
Coltello, Africa, XIX Sec.
EUR 30,00 / 60,00
Fucile a pietra focaia - T [..], Impero Ottomano, Anatolia, inizio XIX Sec.
EUR 1.000,00 / 1.500,00
Fucile a pietra focaia [..], Impero Ottomano, Balcani, XIX Sec.
EUR 900,00 / 1.200,00