Orologi, Antiquariato - I

16 FEBBRAIO 2019

ANONIMO XVIII SEC.

Battesimo di Cristo

EUR 2.500,00 / 3.500,00
Risultato in sala, EUR 2.400,00

Olio su tela, cm. 122x100

sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XVIII sec. : Battesimo di Cristo  - Olio su tela - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
46 - 50  di 73 Lotti
Charitas
EUR 700,00 / 900,00
Placca
ANONIMO XVIII SEC.
Studio delle mani della Ve [..]
ANONIMO XVII SEC.
ANONIMO XVIII SEC.
Battesimo di Cristo
EUR 2.500,00 / 3.500,00