Orologi, Antiquariato - I

16 FEBBRAIO 2019

Ciotola

Risultato in sala, EUR 240,00
in legno intagliato, prese laterali con teste di dragone, Cina XIX sec.
sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Ciotola    - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
41 - 45  di 73 Lotti
ATTR. A GASPARE TRAVERSI
Suonatori
EUR 2.000,00 / 3.000,00
ANTONIO TEMPESTA
Diverse cacce di animali, 1609
EUR 1.200,00 / 2.000,00
Coppia di campane
Ciotola
Cavallo
EUR 8.000,00 / 10.000,00