Orologi, Antiquariato - I

16 FEBBRAIO 2019

SCUOLA OLANDESE, XIX SEC.

venduto, EUR 260,00

Olio su tavola, cm. 16,8x14,3

sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Olandese, XIX sec. : Figure  - Olio su tavola - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
36 - 40  di 73 Lotti
SCUOLA OLANDESE, XIX SEC.
ANONIMO, XIX SEC.
Castello
SCUOLA EMILIANA, XVII SEC.
Madonna con Bambino
EUR 500,00 / 800,00
ANONIMO, XIX-XX SEC.
Veduta di porto con figure
EUR 800,00 / 1.200,00
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
Paesaggio con cavaliere
EUR 5.000,00 / 8.000,00