Orologi, Antiquariato - I

16 FEBBRAIO 2019

SCUOLA TEDESCA, XVI SEC.

Riratto virile

EUR 3.000,00 / 4.000,00

Olio su tela, cm. 100x81

sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Riratto virile  - Olio su tela - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
56 - 60  di 73 Lotti
SCUOLA NAPOLETANA, XVIII SEC.
Natura morta con uccelli
SCUOLA TOSCANA, XVI SEC.
San Francesco in adorazion [..]
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, X [..]
Sant'Ambrogio
EUR 2.000,00 / 4.000,00
Riratto virile
EUR 3.000,00 / 4.000,00
SCUOLA TOSCANA XVII SEC.
Paesaggio con Tobia e l'an [..]