Orologi, Antiquariato - I

16 FEBBRAIO 2019

SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SEC.

Sant'Ambrogio

EUR 2.000,00 / 4.000,00
Risultato in sala, EUR 1.800,00

Statua lignea policroma, cm. 110

sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Italia Settentrionale, XVIII sec. : Sant\'Ambrogio  - Statua lignea policroma - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
56 - 60  di 73 Lotti
SCUOLA NAPOLETANA, XVIII SEC.
Natura morta con uccelli
SCUOLA TOSCANA, XVI SEC.
San Francesco in adorazion [..]
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, X [..]
Sant'Ambrogio
EUR 2.000,00 / 4.000,00
Riratto virile
EUR 3.000,00 / 4.000,00
SCUOLA TOSCANA XVII SEC.
Paesaggio con Tobia e l'an [..]