Orologi, Antiquariato - I

16 FEBBRAIO 2019

ANONIMO, XIX-XX SEC.

Veduta di porto con figure

EUR 800,00 / 1.200,00
Risultato in sala, EUR 750,00

Olio su tela, cm. 51x61

Sul verso ad inchiostro: "Ingram".
sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
36 - 40  di 73 Lotti
SCUOLA OLANDESE, XIX SEC.
ANONIMO, XIX SEC.
Castello
SCUOLA EMILIANA, XVII SEC.
Madonna con Bambino
EUR 500,00 / 800,00
ANONIMO, XIX-XX SEC.
Veduta di porto con figure
EUR 800,00 / 1.200,00
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
Paesaggio con cavaliere
EUR 5.000,00 / 8.000,00