Orologi, Antiquariato - I

16 FEBBRAIO 2019
59 bis

SCUOLA VENETA, FINE XVIII SEC.

Veduta di Venezia con Santa Maria della Salute

EUR 4.000,00 / 6.000,00
Risultato in sala, EUR 3.600,00

Olio su tela, cm. 60x80

sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
 Scuola Veneta, fine XVIII sec. : Veduta di Venezia con Santa Maria della Salute  - Olio su tela - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
61 - 65  di 73 Lotti
Allegoria del fuoco
EUR 3.000,00 / 5.000,00
59 bis
Veduta di Venezia con Sant [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
Coppia di angeli reggicand [..]
SCUOLA TOSCANA XVII SEC.
Madonna con bambino, 1615
PIETRO SORRI
Cacciata di Adamo ed Eva d [..]
EUR 3.000,00 / 5.000,00