16 FEBBRAIO 2019

ETIENNE PROSPER BARNE BELLECOUR
(1838 - 1910)

Dama

Acquerello su carta, cm. 38x25

sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Barne Bellecour Etienne Prosper : Dama  - Acquerello su carta - Asta AUTORI DEL  [..]
16 - 20  di 134 Lotti
Dama
Bersagliere
ACHILLE BONOUVILLE
Campagna romana, 1889
EUR 800,00 / 1.500,00
HERMENEGILDO ANGLADA CAMARASA
A pranzo con il prelato
EUR 5.000,00 / 7.000,00
ANONIMO XX SEC.
Odalisca
EUR 3.000,00 / 5.000,00