16 FEBBRAIO 2019

SCUOLA EUROPEA XIX SEC.

Flotta armata

Olio su tela, cm. 49x72,5

Firmato in basso a sinistra: "St. Kovacevic".
sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Europea XIX sec. : Flotta armata  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E  [..]
26 - 30  di 134 Lotti
LUIGI ADEMOLLO
Ritratto di signora; Ritra [..], 1887
SCUOLA EUROPEA XIX SEC.
Flotta armata
SCUOLA TOSCANA, XIX-XX SEC.
Busto di ragazzo
ANONIMO XIX SEC.
Il giocatore di carte
MAX NATHAN
Verona
EUR 700,00 / 1.200,00