16 FEBBRAIO 2019

ANONIMO XX SEC.

venduto, EUR 260,00

Acquerello su carta, cm. 39x27,5

Firmato in basso a sinistra.
sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Paesaggio   - Acquerello su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 134 Lotti
FRANCESCO GALANTE
Capricci
EUR 1.200,00 / 2.200,00
AMBROGIO VISMARA
Casolare
CARLO PAOLO AGAZZI
Cavallo all'abbeveraggio
ANONIMO XX SEC.
ANONIMO XX SEC.
Paesaggio montano