16 FEBBRAIO 2019

GUIDO GRIMANI
(Trieste, 1871 - 1933)

Scene di caccia, 1893 - 1894

EUR 1.500,00 / 2.000,00

Olio su tela, cm. 60x36

Firmate e datate in basso a destra.
sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
6 - 10  di 134 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
GUIDO GRIMANI
Scene di caccia, 1893 - 1894
EUR 1.500,00 / 2.000,00
ANTONIO PIATTI
Paese di montagna
ALESSANDRO CATALANI
ANONIMO XIX SEC.
Navi
EUR 800,00 / 1.000,00