Sigla e data in basso a sinistra. Sul verso: etichetta Baldwin Gallery, Aspen Colorado. Certificato di autenticità [..], Acquerello e collage su carta, cm. 67,5x52
Sul verso: firma e data; etichetta Mosaico Galleria d'Arte Moderna, Messina.
Provenienza: Gerri Gambino, Messina.
Bibliografia: [..], Acrilico su tela, cm. 81x111,5
Autentica Archives Denyse Durand-Ruel su foto, n. 9021; Autentica Studio Arman n. 3053; certificato di provenienza [..], Acrilici e violino su tela, cm. 70x50
Sul verso: firma; etichetta e timbri Fondazione Mario Schifano con dati dell'opera e n. arch. 94/167. Autentica [..], Smalto e collage di oggetti su tela, cm. 20x30
Sul verso: firma e titolo; etichetta Blu Art Arte Moderna e Contemporanea con dati dell'opera. Autentica Archivio [..], Tecnica mista su tela, cm. 130x160
Sul verso: firma. Autentica Fondazione Mario Schifano, Roma su foto n. arch. 89/128. Autentica dell'Autore su [..], Smalto e acrilico su tela preparata al computer, cm. 60x60