Firma e tiratura sul retro; Editore - Edition Lelong, Parigi; Stampatore Bulla, Roma. , Monotipo e litografia su carta Magnani Pescia 350 gr., gancio in ferro, assemblato entro cornice d’a, mm. 735x535x100; es. 25/25
Firma e data in basso a destra. Sul verso: iscrizione ad inchiostro "Jean Baudot/'80/..."; timbro Galleria Dronant, [..], Olio su cartone (erroneamente riportato nel Catalogo Generale come "Olio su tela"), cm. 45x53
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Opera realizzata per il XXVII premio Campiello 1989, tiratura [..], Acquaforte acquatinta, mm. 500x700; es. 37/50
Firma al centro; tiratura a destra; titolo e data in basso a sinistra. Entro cartoncino collophone dell'opera [..], Calcografia a colori, mm. 240x180; es. VII/XL
Firma, data e titolo in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Entro cartoncino collophone dell'opera con [..], Calcografia a colori, mm. 240x180; es.44/200
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; timbro a secco in basso a sinistra 2RC. Bibliografia: 1989, [..], Serigrafia a colori su carta Fabriano, mm. 465x630; es. 3/75