Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta dello Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, n. 2456. Certificazione [..], Tecnica mista su cartoncino rintelato, cm. 68,5x52,5
Firmata in basso a sinistra. Stampatore: Bill Miller's Wallpaper Studio - New York Editore: Factory Additions [..], Serigrafia a colori su carta da parati, mm. 1019x749
Sul verso: firma e tiratura, Editore: Edition Plus Baden-Baden. Bibliografia: 2006, H. Ruhè - [..], Quattro cartoni sagomati e assemblati insieme, mm. 695x695; es. 17/75
Sigla e data in basso a sinistra. Sul verso: etichetta Baldwin Gallery, Aspen Colorado. Certificato di autenticità [..], Acquerello e collage su carta, cm. 67,5x52
Autentica Archives Denyse Durand-Ruel su foto, n. 9021; Autentica Studio Arman n. 3053; certificato di provenienza [..], Acrilici e violino su tela, cm. 70x50