Grafica ed Edizioni, Arte Moderna e Contemporanea - III

16 FEBBRAIO 2019
368

LUIS FEITO
(Madrid, 1929)

Senza titolo, 1971

EUR 25.000,00 / 35.000,00
Risultato in sala, EUR 23.000,00

Olio su tela, cm. 150x150

Sul verso: firma e data.
sab 16 FEBBRAIO 2019
16/02/2019 Ore 16:00

Esposizione: dal 7 al 14 febbraio 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Feito Luis : Senza titolo  (1971)  - Olio su tela - Asta Grafica ed Edizioni, Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
161 - 165  di 268 Lotti
367
GEORGES MATHIEU
Reseda, 1979
EUR 21.000,00 / 25.000,00
368
LUIS FEITO
Senza titolo, 1971
EUR 25.000,00 / 35.000,00
369
ALIGHIERO BOETTI
Autodisporsi, (1975)
EUR 8.000,00 / 12.000,00
370
ANDY WARHOL
Mao, 1974
EUR 15.000,00 / 20.000,00
371
ANONIMO XX SEC.
Aerei