12 APRILE 2019

ANONIMO XX SEC.

Ritratto del Duce ,

Olio su tavola, cm. 50x40

Ottime condizioni.

ANONYMOUS XX Sec.

portrait depicting Il Duce

Oil on table, cm. 50x40

In very good condition.

ven 12 APRILE 2019
12/04/2019 Ore 16:00

Esposizione dal 4 all'11 aprile 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
1 - 5  di 231 Lotti
ANONIMO XX SEC.
Ritratto del Duce [..],
Dipinto a china e matita [..], Italia, Regno, 1859 ca. - Kingdom of Italy, circa 1859
Stampa colorata [..], Italia, 1860 ca.
EUR 100,00 / 150,00
EUR 100,00 / 150,00
EUR 100,00 / 150,00