13 APRILE 2019

ENRICO MARCHIANI

Marchese Don Nicola De Felici

EUR 750,00 / 900,00
venduto, EUR 750,00

Olio su tela, cm. 105x75

Sul verso: etichetta manoscritta.
sab 13 APRILE 2019
13/04/2019 Ore 16:00

Esposizione dal 4 all'11 aprile 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Marchiani Enrico : Marchese Don Nicola De Felici  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 82 Lotti
ANONIMO XX SEC.
Ritratto di Margherita Ruf [..]
ENRICO MARCHIANI
EUR 750,00 / 900,00
ENRICO MARCHIANI
Marchese Don Nicola De Fel [..]
EUR 750,00 / 900,00
GIUSEPPE FERDINANDO PIANA
Ultime luci di danza, cm. 38,5x53,3
EUR 800,00 / 1.500,00
GIUSEPPE CASSIOLI
Interno di chiesa