13 APRILE 2019

ANONIMO XX SEC.

Spiaggia del lido di Venezia

venduto, EUR 500,00

Olio su cartone, cm. 35x22

Firmato indistintamente in basso a sinistra.
sab 13 APRILE 2019
13/04/2019 Ore 16:00

Esposizione dal 4 all'11 aprile 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Spiaggia del lido di Venezia  - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
31 - 35  di 82 Lotti
ANONIMO XX SEC.
Spiaggia del lido di Venez [..]
SCUOLA TOSCANA, XIX-XX SEC.
Ricordi del vecchio mercat [..]
SCUOLA TOSCANA, XIX-XX SEC.
CAMILLO MERLO
Vicolo con arco
FRANCESCO GIORGIS
Cacciatore seduto tra due [..], 1881
EUR 3.000,00 / 5.000,00