Timbro con tiratura alla base. Certificato di garanzia e utenticità Antonio Ligabue Scultore "I multipli" con [..], Scultura in bronzo, cm. 21,5x37x20,5; es. 595/1500
Firma in basso a destra. Sul verso: incisione xilografica; timbro collezione Setti; timbro Galleria d'Arte Ghirlandina, [..], Olio su compensato, cm. 55x39
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso, sul cartone di chiusura: firma e data. Autentica dell'autore su foto [..], Tecnica mista su carta, cm. 50x64,5
Firma in basso a destra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'artista con data e firma. Autentica Archivio [..], Olio su cartone telato, cm. 30x20
Firma, data e titolo in basso a sinistra. Opera ispirata al Don Chisciotte di Cervantes (in basso a destra riferimento [..], Matita su carta, cm. 39x27