Sul verso firma, data e porzione di etichetta Gian Enzo Sperone. Autentica dell'auotre su foto con n. arch. MP [..], Olio, matita, cartone e legno su tela, cm. 58x45x15
Sul verso: firma. Bibliografia: 1997, Enrico Baj, Catalogo Generale delle Opere dal 1972 al 1996, Marconi- Menhir, [..], Legni, acrilici e collage, cm. 46x38
Titolo e tiratura in basso a sinistra, firma in basso a destra. 30 esemplari da 1/30 a 30/30 e 5 numeri romani [..], Vinavil e acrilico su cartone, cm. 70x100, es. 1/30
Firma in basso a destra, tiratura in basso
a sinistra. Tiratura da 1/90 a 90/90 e 15 numeri romani da I/XV a [..], Acquaforte e Acquatinta, Carta Fabriano Rosaspina, cm. 67x96,4, es. VII/XV
Firma e data in basso a destra. Autentica Emilio Vedova Archivio Venezia su foto, n. 875 con firma dell'Autore. [..], Tecnica mista su carta riportata su tela, cm. 33,5x24,2
Firma e data in basso a destra. Autentica Emilio Vedova Archivio, Venezia su foto, n 1597 con firma dell'autore [..], Tecnica mista su carta riportata su tela, cm. 16,6x31,6
Sul verso: firma; timbro Blu Art Gallery, Garrufo di Sant'Omero. Certificato Fondazione Mario Schifano n. 84/41 [..], Smalto e acrilico su tela, cm. 70x100
Firma in basso a destra. Provenienza: Milano, Galleria d'Arte Borgogna; collezione Inna Alexeitchouk. Certificato [..], Smalto e pastello su tela, cm. 60x80