13 APRILE 2019
255

GUIDO PEYRON
(Firenze, 1898 - 1960)

Natura morta con bottiglie

EUR 800,00 / 1.200,00
Risultato in sala, EUR 750,00

Olio su tavola, cm. 44x33

Firmato in basso a destra: "G Peyron".
sab 13 APRILE 2019
13/04/2019 Ore 16:00

Esposizione dal 4 all'11 aprile 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Peyron Guido : Natura morta con bottiglie  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
81 - 85  di 289 Lotti
252
NINO TIRINNANZI
Casolari di campagna, 1954
253
NINO CAFFÈ
Prelati in villa
EUR 2.300,00 / 4.500,00
254
MARIO MARCUCCI
Fruttiera
EUR 800,00 / 1.200,00
255
GUIDO PEYRON
Natura morta con bottiglie
EUR 800,00 / 1.200,00
256
GUIDO PEYRON
Bottiglia con cocomero, 1937
EUR 1.600,00 / 2.200,00