13 APRILE 2019
330

ANDREA RACCAGNI
(Imola, 1921 - 2005)

EUR 250,00 / 450,00
Risultato in sala, EUR 240,00

Tecnica mista e applicazione di metallo su tela, cm. 36x52

Siglato in alto a sinistra.
sab 13 APRILE 2019
13/04/2019 Ore 16:00

Esposizione dal 4 all'11 aprile 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Raccagni Andrea : Senza titolo  - Tecnica mista e applicazione di metallo su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
156 - 160  di 289 Lotti
333
EUGENIO MICCINI
Ex libris, 1989
334
GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI
Senza titolo , 1970
335
SAMUELE VENTANNI
Intravisione blu
EUR 800,00 / 1.000,00
336
SAMUELE VENTANNI
Introiezione rossa
EUR 950,00 / 1.200,00
337
GIUSEPPE GIANNINI
Interno a Venezia, 1983