13 APRILE 2019
185

RODOLFO MARMA
(Firenze, 1923 - 1998)

Vicolo delle misure, 1969

venduto, EUR 350,00

Olio su tela, cm. 80x30

Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
sab 13 APRILE 2019
13/04/2019 Ore 16:00

Esposizione dal 4 all'11 aprile 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Marma Rodolfo : Vicolo delle misure  (1969)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 289 Lotti
GIOVANNI OMICCIOLI
Vaso con fiori
EUR 700,00 / 900,00
182
ANONIMO INIZIO XX SEC.
Scorcio di Arsiero , 1916
183
ENOTRIO PUGLIESE
Ragazza in un campo
184
RODOLFO MARMA
Via del Corno, 1952
185
RODOLFO MARMA
Vicolo delle misure, 1969