Orologi, Antiquariato - I

13 APRILE 2019

SCUOLA DEI BASSANO, XVII SEC.

Contadini con armenti

EUR 6.000,00 / 8.000,00
Risultato in sala, EUR 5.800,00

Olio su tela, cm. 116x98

Cornice in legno dorato, XVIII sec.
sab 13 APRILE 2019
13/04/2019 Ore 16:00

Esposizione dal 4 all'11 aprile 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola dei Bassano, XVII sec. : Contadini con armenti  - Olio su tela - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 87 Lotti
SCUOLA DEI BASSANO, XVII SEC.
Contadini con armenti
EUR 6.000,00 / 8.000,00
Cartier Santos Ronde
Omega Chronostop Genève
Buti Lulu Auomatic
EUR 700,00 / 1.000,00
Omega DeVille Co-Axial Chr [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00