ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Albarello

venduto, EUR 240,00
in maiolica, decori in blu, Bassano XVIII sec., cm. 17,5
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Albarello  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
101 - 105  di 415 Lotti
Busto di donna
Busto di bambino
Madonna col Bambino
Busto in marmo
EUR 350,00 / 550,00
Albarello