ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
348

SCUOLA VENETA XVII-XVIII SEC.

Allegoria dell’autunno

EUR 2.000,00 / 3.000,00
venduto, EUR 2.000,00

Olio su tela ovale, cm. 61,5x48

Cornice antica.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Veneta XVII-XVIII sec. : Allegoria dell’autunno  - Olio su tela ovale - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
346 - 350  di 415 Lotti
347
SCUOLA FRANCESE XVIII SEC.
La lettura della mano
EUR 2.500,00 / 3.500,00
348
SCUOLA VENETA XVII-XVIII SEC.
Allegoria dell’autunno
EUR 2.000,00 / 3.000,00
349
SCUOLA EMILIANA XVIII SEC.
Natura morta con pesca e u [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
350
SCUOLA EMILIANA XVIII SEC.
Fiori nel vaso
EUR 2.500,00 / 3.500,00
351
SCUOLA VENETA XVIII-XIX SEC.