ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
206

Angelo

Risultato in sala, EUR 1.400,00
scultura in legno intagliato e dorato, Toscana XVII sec., cm. 90
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Angelo  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
201 - 205  di 415 Lotti
202
ANONIMO XVII SEC.
Tulipani e fiori
EUR 800,00 / 1.200,00
203
SCUOLA LOMBARDA, XVII SEC.
204
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, X [..]
Coppia di paesaggi
205
SCUOLA OLANDESE, XVIII SEC
Paesaggio con bivacco di c [..]
206
Angelo