ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
295

Anime del purgatorio

EUR 2.000,00 / 3.000,00
Risultato in sala, EUR 1.900,00
due sculture in legno laccato e dorato, Spagna XVII sec., cm. 40
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anime del purgatorio  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
291 - 295  di 415 Lotti
292
Stipo a tempietto
EUR 4.000,00 / 6.000,00
293
Immacolata
294
Bacco
EUR 3.000,00 / 5.000,00
295
Anime del purgatorio
EUR 2.000,00 / 3.000,00
296
Maddalena,