ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
389

PIO BONI

Aquila su una roccia

EUR 2.000,00 / 3.000,00
Risultato in sala, EUR 1.900,00

Olio su tela, cm. 73,5x60

Firmato e datato (data illeggibile). Cornice non antica.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Pio Boni : Aquila su una roccia  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
386 - 390  di 415 Lotti
387
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVIII S [..]
388
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XV-XVI [..]
Putto nudo con grano e Pu [..]
EUR 2.500,00 / 3.500,00
389
PIO BONI
Aquila su una roccia
EUR 2.000,00 / 3.000,00
390
ANONIMO INIZI XIX SEC.
Paesaggi
391
SCUOLA NAPOLETANA XVIII SEC.
Ritratto di fanciulla e Ri [..]
EUR 3.000,00 / 5.000,00