ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
185

Barometro a parete

venduto, EUR 430,00
con cornice dorata a cassetta, quadrante dipinto, cimasa con fasce, foglie e uccellino cuspidale, inizio XIX sec., cm. 70x50
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Barometro a parete  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
181 - 185  di 415 Lotti
182
Zuppiera
EUR 500,00 / 1.000,00
183
Credenza
EUR 3.000,00 / 5.000,00
184
Specchiera
185
Barometro a parete
186
Coppia di consolle