ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
254

Brocca

Risultato in sala, EUR 190,00
in maiolica decorata in azzurro con fiori e animali, cartiglio con iscrizione, Faenza XVII sec., cm. 19
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Brocca  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
251 - 255  di 415 Lotti
252
SCUOLA BOLOGNESE, XVIII SEC.
Santí Elena
253
Due orcioli
254
Brocca
255
Fiasca
256
Tre piastrelle
EUR 2.500,00 / 3.500,00