ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Busto di Madonna

EUR 500,00 / 800,00
venduto, EUR 500,00
Terracotta policroma, XVIII-XIX sec., cm. 36
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Busto di Madonna  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
41 - 45  di 415 Lotti
Angeli
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Busto di chierichetto che [..]
Busto di Madonna
EUR 500,00 / 800,00
Busto virile
EUR 500,00 / 800,00
Specchiera