ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Busto di Madonna

EUR 500,00 / 800,00
venduto, EUR 500,00
Terracotta policroma, XVIII-XIX sec., cm. 36
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Busto di Madonna  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
36 - 40  di 415 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
Veduta con ponte di Rialto
EUR 300,00 / 400,00
ANONIMO XVIII SEC.
Madonna (da Sassoferrato)
ANONIMO, XIX SEC.
Deposizione
SCUOLA FIORENTINA SEC. XVII
Maddalena
EUR 4.000,00 / 6.000,00
SCUOLA EMILIANA, XVII SEC.
Cristo coronato di spine
EUR 700,00 / 900,00