ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
178

Cantante con spartito

Risultato in sala, EUR 1.400,00
scultura in porcellana policroma, Meissen inizi XIX sec., modello di Christian Heinrich Kändler, cm. 26
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Cantante con spartito  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
176 - 180  di 415 Lotti
177
Undici Vasi da farmacia
178
Cantante con spartito
Venere seduta
180
Sei piatti
EUR 700,00 / 1.200,00
Vassoio ottagonale