ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Risultato in sala, EUR 550,00
in noce, tre cassetti decorati da intarsi con coppie di uccellini che sostengono festoni, piedi tronco piramidali, XIX sec., cm. 100x128x55
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Cassettone   - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
136 - 140  di 415 Lotti
Due candelieri
Due candelieri
Due cestelli
Letto
EUR 500,00 / 800,00
Specchiera
EUR 1.000,00 / 1.500,00