ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Comodino

venduto, EUR 260,00
in noce, un cassetto e uno sportello, festoni a intarsio in legno chiaro, gambe tronco piramidali, XIX sec., cm. 87x45x34
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Comodino   - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
46 - 50  di 415 Lotti
Mobiletto
Coppia di specchierine
Comodino
Comodino
Tre piatti