ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Comodino

Risultato in sala, EUR 280,00
impiallacciato in noce, fronte a giorno, gambe tornite, XIX sec., cm. 83,5x49,5x39,5
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
81 - 85  di 415 Lotti
Tavolino
Comodino
Tavolo
Busto di Socrate
Due busti