ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

SCUOLA BOLOGNESE, XIX SEC.

Contadino che si calza una scarpa

Risultato in sala, EUR 280,00

Acquerello su carta, cm. 29x37,5

Cornice non antica.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Bolognese, XIX sec. : Contadino che si calza una scarpa  - Acquerello su carta - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
71 - 75  di 415 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
Volto femminile
SCUOLA BOLOGNESE, XIX SEC.
Contadino che si calza una [..]
Lucerna
Mercurio a riposo
Piatto
EUR 150,00 / 300,00