ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Coppia di candelieri

Risultato in sala, EUR 240,00
a due luci in metallo dorato, XIX sec., cm. 38
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Coppia di candelieri  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 415 Lotti
ANONIMO XX SEC.
Pietra Paesina
Orologio da tavolo
EUR 500,00 / 800,00
Cinque reliquiari
Porto di Spalato
Coppia di candelieri