ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Coppia di Seggioloni

venduto, EUR 300,00
in noce, schienale con stecche sagomate e intagliate, XVII sec.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Coppia di Seggioloni    - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 415 Lotti
Due Mobiletti da asporto
Coppia di Seggioloni
Testata di letto
Specchiera
Libreria
EUR 2.500,00 / 3.500,00