ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Corona di alloro

Risultato in sala, EUR 450,00
in terracotta dipinta, XVII sec., cm. 29, una Colomba in legno intagliato e dorato, XVIII sec., cm. 19, un Busto di egizio in legno intagliato e dorato, Impero, cm. 26
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Corona di alloro  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
56 - 60  di 415 Lotti
Due vasi a cratere
Due piatti
Due busti classici
EUR 350,00 / 550,00
Corona di alloro