ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
320

SCUOLA ROMANA XVIII SEC.

Cristo e la Samaritana al pozzo

venduto, EUR 950,00

Olio su tela, cm. 23x34

Cornice antica.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola romana XVIII sec. : Cristo e la Samaritana al pozzo  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
316 - 320  di 415 Lotti
317
SCUOLA BOLOGNESE XVII SEC.
Ercole e Onfale
318
SCUOLA ROMANA XVIII SEC.
Noli me Tangere
319
Cristo nellí orto degli ul [..]
320
SCUOLA ROMANA XVIII SEC.
Cristo e la Samaritana al [..]
321
San Martino dona il suo ma [..]
EUR 3.000,00 / 5.000,00